Plex Connect - en to ru translation catalogue (166 entries)

en: ATV firmware version 5.1 or higher required. Please think about updating.
ru: Требуется версия прошивки ATV 5.1 или выше. Пожалуйста, подумайте об обновлении.

en: Actor View
ru: Просмотр актёров

en: Actors
ru: Актеры

en: Albums
ru: Альбомы

en: All Movies
ru: Все фильмы

en: All Photos
ru: Все фотографии

en: All Shows
ru: Все сериалы

en: All Videos
ru: Все видео

en: Aperture
ru: Апертура

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Artists
ru: Артисты

en: Audio
ru: Звук

en: Audio Boost %
ru: Усиление звука %

en: Audio Playlist
ru: Аудио плейлист

en: Audio Track
ru: Звуковая дорожка

en: Audio/Subs
ru: Звук/Субтитры

en: Authors
ru: Авторы

en: By Collection
ru: По коллекции

en: By Content Rating
ru: По рейтингу

en: By Country
ru: По стране

en: By First Letter
ru: По первой букве

en: By Folder
ru: По папке

en: By Rating
ru: По рейтингу

en: By Resolution
ru: По разрешению

en: By Year
ru: По годам

en: Camera Make
ru: Производитель камеры

en: Camera Model
ru: Модель камеры

en: Change All Posters
ru: Сменить все обложки

en: Change Fanart
ru: Сменить фон

en: Change Poster
ru: Сменить обложку

en: Channel Search
ru: Поиск каналов

en: Channels
ru: Каналы

en: Clock Position
ru: Позиция часов

en: Collections
ru: Коллекции

en: Decade
ru: Декада

en: Decades
ru: Декады

en: Details
ru: Подробности

en: Director
ru: Режиссер

en: Directors
ru: Режисеры

en: Discover
ru: Узнать

en: Duration Format
ru: Формат длительности

en: Enter the MyPlex password for {0}.
ru: Введите MyPlex пароль для {0}

en: Enter the PlexHome user pin for {0}.
ru: Введите пароль для MyPlex для {0}.

en: Episodes
ru: Эпизоды

en: Extras
ru: Дополнительно

en: Failed
ru: Не удалось

en: Fanart
ru: Фон

en: Fanart Lower Blur
ru: Интенсивность Blur`а фона

en: Flatten Season
ru: Убрать сезоны

en: Forum
ru: Форум

en: General Appearance
ru: Внешний вид - Основные

en: Genre
ru: Жанр

en: Genres
ru: Жанры

en: Home Video Navigation Bar
ru: Панель навигации по домашнему видео

en: Home Video Options
ru: Настройки домашнего видео

en: Home Video View
ru: Просмотр домашнего видео

en: Home Videos
ru: Домашние видео

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Length
ru: Длительность

en: Lens
ru: Линзы

en: Library
ru: Библиотека

en: Main Navigation Bar
ru: Основная панель навигации

en: Mark as Unwatched
ru: Отметить как непросмотренное

en: Mark as Watched
ru: Отметить как просмотренное

en: Miscellaneous
ru: Прочие

en: More
ru: Ещё

en: More...
ru: Еще...

en: Movie Navigation Bar
ru: Панель навигации по фильмам

en: Movie Options
ru: Настройки фильмов

en: Movie View
ru: Просмотр фильмов

en: Movies
ru: Фильмы

en: Music
ru: Музыка

en: Music Navigation Bar
ru: Навигация по музыке

en: Music Options
ru: Настройки музыки

en: Music View
ru: Просмотр музыки

en: MyPlex Password
ru: MyPlex пароль

en: MyPlex Sign In
ru: Войти в MyPlex

en: MyPlex Sign Out
ru: Выйти из MyPlex

en: MyPlex Username
ru: MyPlex Логин

en: No Plex Channels Available
ru: Нет доступных каналов Plex

en: No Plex Library Sections Available
ru: Нет доступных разделов библиотеки Plex

en: No Plex Playlists Available
ru: Нет доступных плейлистов

en: No Seasons
ru: Нет сезонов

en: No Unwatched Shows
ru: Нет непросмотренных сериалов

en: No Unwatched Shows.
ru: Нет непросмотренных сериалов.

en: No episodes
ru: Нет эпизодов

en: None
ru: Пусто

en: Now Playing
ru: Сейчас воспроизводится

en: Off
ru: Выкл

en: On Deck
ru: На главной

en: Overscan Adjust
ru: Настройка развертки

en: PIL/Pillow not installed
ru: PIL/Pillow не установлен

en: Photo
ru: Фото

en: Photo Transcoder Action
ru: Действие фото транскодера

en: Play
ru: Воспроизвести

en: Playlists
ru: Плейлисты

en: Plex Channels
ru: Каналы Plex

en: Plex Home Users
ru: Пользователи Plex Home

en: Plex Library
ru: Библиотека Plex

en: Plex Media Server: No Items Available
ru: Plex Media Server: Нет доступных дополнений.

en: Plex Media Server: No Tracks Available
ru: Plex Media Server: Нет доступных треков

en: Plex Playlists
ru: Плейлисты Plex

en: PlexHome User PIN
ru: PIN пользователя Plex Home

en: Poster Titles
ru: Заголовки плакатов

en: PrePlay Bottom Shelf
ru: Панель воспроизведения перед фильмами

en: Producers
ru: Продюсеры

en: Recently Added
ru: Недавно добавленные

en: Recently Aired
ru: Недавно показанные

en: Recently Released
ru: Недавно вышедшие

en: Recently Viewed
ru: Недавно просмотренные

en: Recently Viewed Episodes
ru: Недавно просмотренные серии

en: Recently Viewed Shows
ru: Недавно просмотренные сериалы

en: Refresh
ru: Обновить

en: Related Movies
ru: Похожие фильмы

en: Remote Bitrate
ru: Качество по внешней сети

en: Search
ru: Поиск

en: Season View
ru: Просмотр сезона

en: Select Fanart
ru: Выбрать фон

en: Select Poster
ru: Выбрать обложку

en: Select Posters
ru: Выбрать обложки

en: Select Tracks
ru: Выбрать дорожки

en: Settings
ru: Настройки

en: Shared Libraries
ru: Общие библиотеки

en: Show Clock
ru: Показать часы

en: Show End Time
ru: Показать время завершения

en: Show Photos
ru:  Просмотр Фотографий

en: Show Unwatched Count
ru: Показать количество непросмотренных

en: Shows
ru: Сериалы

en: Shuffle
ru: Перемешать

en: Shutter Speed
ru: Скорость затвора

en: Sign Out
ru: Выйти

en: SlideShow
ru: Слайдшоу

en: Studio
ru: Студия

en: Subs
ru: Субтитры

en: Subtitle Renderer
ru: Отрисовка субтитров

en: Subtitle Size %
ru: Размер субтитров %

en: Subtitle Track
ru: Дорожка субтитров

en: Switch Home User
ru: Сменить пользователя Home

en: Synopsis hidden.
ru: Краткий обзор скрыт.

en: TV Show Navigation Bar
ru: Панель навигации по сериалам

en: TV Show Options
ru: Настройки сериалов

en: TV Show View
ru: Просмотр сериалов

en: TV Shows
ru: Сериалы

en: TheMovieDB: No Trailer Info available
ru: TheMovieDB: Нет информации по трейлеру

en: Time Format
ru: Формат времени

en: To sign in to MyPlex, enter your Email address, username or Plex forum username.
ru: Чтобы войти в MyPlex, введите свой ​​адрес электронной почты, имя пользователя или логин на форуме Plex.

en: Trailer
ru: Трейлер

en: Transcoder
ru: Транскодер

en: Transcoder Action
ru: Действие транскодера

en: Transcoder Quality
ru: Качество транскодера

en: Unwatched
ru: Непросмотренные

en: Unwatched Synopsis
ru: Непросмотренные краткие обзоры

en: Version
ru: Версия

en: Video
ru: Видео

en: Video Player OSD
ru: Экранный видео плеер

en: Video Playlist
ru: Видео плейлист

en: Video Playlist: No Items Available
ru: Видео плейлист: Нет доступных объектов

en: View Show
ru: Просмотр сериала

en: Writers
ru: Сценаристы

en: Year
ru: Год

en: refreshing
ru: Обновление

en: remote
ru: Удаленно

en: {0:d} Minutes
ru: {0:d} минут

en: {0:d}:{1:0>2d}
ru: {0:d}{1:0>2d}

en: {0:d}hr {1:d}min
ru: {0:d}ч {1:d}мин

en: {0} unwatched
ru: {0} непросмотренных
